Review about студия максима - Zaprudnya

நம்பகமான 558Zaprudnya
Сплашное вранье, не платят зарплату месяцами, постоянные проблемы и отговорки, инструмента и того нормального нет, Сергеев Владимир Иванович, типо ген директор, который и молотка ни когда в руках ни держал думает только о своём кармане и как бы рабочих обдурить. Цены на работы занижены. Постоянная текучкп кадров. Ни кому не советую у них работать. Удивляюсь как они вообще ещё работают.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது