Review about стройтехтранс - Surgut

நம்பகமான 815Surgut
почему не пишут не знаю контора козёл кинули на раз отработал два месяца условия срань начальник пи\*\*\*бол устраивался электриком снабжения ноль на базе в фёдоровском в вагоне как в бомжатнике алия в уши насыт а потом трубку не берёт я в шоке на месторождение закинут обратно сам я по зимнику уезжал вместе с двумя парнями они по месяцу отработали даже на дорогу не дали не фирма а твари.
0
10


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது