Review about Стройэколадшафт - Moscow

நம்பகமான 225Moscow
Шарашкина контора, выполняют работы на станциях метро. Сотрудники которые устраиваются в эту компанию и думают что заработают не надейтесь. Большая текучка кадров обычно работают люди 2-3 мес. З/п итр поделена на черную и белую, белую задерживают на 1-2 мес, черную на 2-3 мес, рабочим задерживают на 2-3 мес. При увольнении черную не отдают, за 2-3 месяца невыплат сумма выходит не плохая. Почитайте отзывы о гск тсл, инждорстрой (это одно итоже). Услышите фамилию Трипольский бегите как можно дальше.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது