Review about СтройДизайн - Belgorod

அநாமதேய 256Belgorod
Работали один сезон в этой организации у прораба Руслана. Так все вроде более менее, но задержки по зарплате и от заработанных денег прораб Руслан забирает 10% себе, за то что предоставил моей бригаде работу. Хотя с другой стороны толком за качество не докапывается, правда мы его и видели раз в неделю, догоняли зарплату продажей материалов. Он еще рассказывал что его толи жена, толи подруга работает там же в снабжении, мы долго ржали как он с ней дополнительно зарабатывает на материалах и доставках. Кстати материалы в основном используются полное гумно, а заказчику выставляют как хорошии.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது