Review about Статус - Orenburg

அநாமதேய 337Orenburg
Здравствуйте, не видитесь на громкое название: компания "Статус". Это компания обманщиков! Вы там никому не нужны, а нужны ваши деньги. Хорошо обученные люди читают вам лекции с красивыми фразами, терминами и историями из жизни. Но всё не так! Как выясняется чуть позже. ЛОХОТРОН. Расскажите всем знакомым, чтобы не посещали такие места для устройства на работу по угол ул. Карагандинская 26-ул. Сызранская 108. Удачи.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது