Review about СРО Энергостандарт - St Petersburg

அநாமதேய 295St Petersburg
Осторожно кидалово! Директор сама душечка - вызывает доверие почти у каждого. На деле - невыплата зарплаты месяцами, невыполнение данных при устройстве обещаний, отсутствие официального оформления. сама компания вполне нормальная, и идея энергоаудита заслуживает внимания но подход ген.директора Барикова владимира алексеевича и его постоянные обманы работников и бизнес-партнеров заставляет усомниться в затее. в общем услышите фамилию Барикова владимира алексеевича - бегите от него как можно дальше, ну если не хватает адреналина в жизни можете сотрудничать но максимально защитите себя договором.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது