Review about СМУ Изоляция - Krasnodar

நம்பகமான 578Krasnodar
Работаю в этой фирме больше года, всегда была задержка зарплаты 2 месяца, т.е. первые два месяца зарплаты нет, а на третий начинаешь получать за первый месяц и каждый месяц дают, но за позапрошлый месяц. Так было до недавнего времени, с сентября 2014 года начали давать раз в два месяца зарплату, сейчас ещё хуже стало последний раз ее давали в 30 декабря 2014 года это была зарплата за август. Сейчас конец февраля 2015 ждём зарплату за сентябрь 2014, хотя в январе 2015 обещали дать минимум за сентябрь и октябрь 2014.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது