வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Смп-такси - Moscow

நம்பகமான 2102Moscow
Не ходите работать в СМП-ТАКСИ !! (не путать мсп банком) лож и обман !! обещают 15% а получается 20% русских почти нет. Текучка страшная водил и диспетчеров. заказов мало. внутренних почти нет. директора по вечерам страдают обильным возлиянием алкоголя вызванивают своих работников водителей и очень просят отвезти их домой по дороге просят купить пару чекушек водки и выпивают, закусывая сигаретой за поездку обещают оплатить безналом потом приходиться звонить напоминать и получать копейки по вечерам и по ночам диспетчер в сложной ситуации бывает недоступен.
0
11


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது