Review about Смартхоум - Ulan-Ude

நம்பகமான 306Ulan-Ude
Я работал в этой шарашкиной конторе плотником и вообще универсалом. Чтобы построить, дом я сам искал грузовик, бегал покупал строиматериалы, загружал всю эту тяжесть, довозил до объекта, разгружал, ехал покупал продукты и работал со своими инструментами, чего у этой фирмы ни гавна, ни ложки. И остался в долгах. Что за х...? Ответьте добрые люди!!! Хочу открыть людям глаза: Не связывайтесь с этой непорядочной фирмой!!! Они только и знают, как надуть и обмануть людей!!!
0
2


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது