Review about СКМ, группа компаний - Yaroslavl

அநாமதேய 61Yaroslavl
Имел отрицательный опыт прихода на собеседование в данную компанию. Дурное место. По телефону пообещали оклад 50000 тысяч и остальное сделка. На самом собеседовании начальник производства сказал, что здесь оклада нет вообще, а люди в не сезон(зима-весна) получают по 20000 рублей. "Почему они тут держаться ещё, я сам не понимаю" - ответил он со смехом. Само производство убитое, везде бардак.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது