Review about Сити колл - Chelyabinsk

நம்பகமான 274Chelyabinsk
Удобный офис и его расположение в городе.И все пожалуй, из хорошего! Обучение никакое! ! ! Куратор вечно разрывается, то туда, то сюда! ! Сидишь сама все ищешь, где и что. Мало отыгрывается ролевых звонков, чтобы человек научился ориентироваться в информации! ! ! Так Как ЕЁ Очень Много! А потом бегом сдавать! Да еще не то что собирались сдавать! ! ! Тем кто не разу не работал в Колл центрах тяжело. Да и оф зп всего 5 с хвостиком!!!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது