வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Семь дней, сигма . - Voronezh

நம்பகமான 244Voronezh
Отношение к людям ужасное, за год работы в этой компании дальше ещё хуже, очень много штрафов, дошли до того что в транспортном отделе ввели штраф за превышение скорости , даже если разрешены +20 законом рф, зп платят непонятно с каких подсчетов и как хотят, т.е реально заработанные деньги вы не увидите урежут 100% и нет смысла перерабатывать. Налог государственный 13% вычитают не только с белой но и с чёрной который кладут себе в карман,. Текучка постоянная.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது