Review about СибНИИстрой, ЗАО - Novosibirsk

நம்பகமான 266Novosibirsk
В этом холдинге отдел имеется проектирования "Новосибсертификация". Бедлам, а не контора. Черная и белая з/п, которую не выплачивают. По особенностям ведения кассы официальная з/п до 1000 руб, даже не 7-10 тыс.руб (обычный оклад у черного работодателя)! Документы, будь то на декретные, отпуск или аванс теряются. Огромная тякучка кадров и обман сотрудников!Белан И.В. и начальница отдела проектирования Ногаева Е.Н. заврались в конец. Постоянные скандалы в фирме
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது