Review about Сибирские моторы - Novosibirsk

அநாமதேய 656Novosibirsk
Официальный дилер Ниссан в Новосибирске. Работал в компании 2 месяца обманывают по зарплате. На собеседовании говорили что зп белая 20 тыс.руб в реале в договоре только 6440. И все остальное работодатель выдает на свое усмотрение в виде премии. Тоесть может выдать а может не выдать. Работал в цехе тех.обслуживания. Там очень много начальстава у них двойные стандарты. Одним сотрудникам позволено многое другим ничего. Чтобы работь там нормально нужно лебизить перед всеми этими начальниками. Очень не советую туда идти.Там есть такой Алексей гнилой человек.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது