Review about Сибирь Электро Сервис - Novosibirsk

நம்பகமான 490Novosibirsk
Нечего делать в этой конторе. Зарплату обещают одну, а на самом деле работай с 9.00-21.00 за ту же сумму. Не успеваешь выполнять свой план работы? ВЕЧЕРУЙ или выходи в ВЫХОДНОЙ!!! И объясняют недостатком опыта. Больше работай больше заработаешь. Недостаток опыта компенсируем временем задержки. А вообще директор молодец!!!!! Знает свое дело, а дальше судить вам.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது