Review about Швейная фабрика Модно - Novosibirsk

அநாமதேய 304Novosibirsk
Не ведитесь на хорошие условия и своевременную зарплату. Директор фабрики не обеспечивает вовремя материалами, можно пол дня просидеть без работы, а потом в бешенном темпе требует за короткие сроки выполнить заказ. Что касается печатников, к ним вообще особое отношение, как ни старайся, твой труд не оценят, ещё и унизят, обвинят во всех грехах, вычтут с зарплаты за брак, который был не по твоей вине и вместо 30 тыс, получишь 15. И постоянные задержки ЗП - это норма.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது