Review about Шарм Дистрибьюторс - Moscow

அநாமதேய 405Moscow
У компании нет стратегии развития. Только купи просрочку за копейки и продай за бешенные деньги,а прибыль загнать в США на личные счета. Будущего у сотрудников нет, и не будет, хотя обещают всем золотые горы.чтобы не делали сотрудники все плохо и мало, а к партнерам отношение омерзительное. Хозяева ведут себя так что все им должны, только уже за то что они здесь вообще присутствуют.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது