Review about Сбербанк - Novosibirsk

நம்பகமான 359Novosibirsk
Хочу сказать про Сбербанк. Организация конечно большая, за платят, но... За нее с вас три шкуры снимут. Сотрудников которые много лет отдали этой организации сокрощают, а на их место берут салаг, которые вякать не будут. Хочу отметить особенно из сектантские, групповые собеседования! Это просто ужас! Дома не увидите. Мамочек вообще не берут, дабы не ходили на больничные и не отпрашиваться. Отношение скотское!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது