Review about Санг Красноярск - Krasnoyarsk

அநாமதேய 682Krasnoyarsk
Работал торговым, сейчас ушел и рад, все что говорили знакомые перед тем как устроился - правда. Отношение к людям со стороны руководителей хамское, планы такие, что постоянно платят копейки, при увольнении кинули, хотя обещали, что заплатят если сделаю работу. Тяжелая атмосфера в коллективе, все запуганы, держаться те, кому досталась хорошая база клиентов. Работать там не рекомендую никому!!!
0
8


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது