Review about Салон красоты "Ева" - Voronezh

அநாமதேய 388Voronezh
Пригласили меня на стажировку в распрекрасный салон"Ева"(ост. Кольцовская, рядом салон Натали), потеряла я уйму времени,обучали программам, давали всевозможные книжки (учить и запомнить), а потом вдруг обещали позвонить и не позвонили, затем вдруг просто не стали брать трубку и начался игнор. Никому не советую связываться, бегите подальше оттуда! Да и цены там ого-го, хочу сказать.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது