Review about Салон красоты Леон - Barnaul

அநாமதேய 676Barnaul
Привет всем. Думаю,большая половина девушек уже прошла через собеседования в этот салон,обращаюсь к тем,кто не успел этого сделать:хозяйка "с приветом",помешана на психологии человека и считает себя властелином мира,навязчивая идея-все вокруг либо врут,либо воруют.Если официально трудоустраивает,то на полставки и все налоги платишь сам (3000 р.).Сотрудников настраивает друг против друга,зарплата админ-ров не выше 8000 р. минус многочисленные штрафы. Салон славится огромной текучкой кадров,больше 3 месяцев никто не задерживается.Обходите стороной этот дурдом
0
11


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது