Review about Рыбокомбинат Донской - Novoshakhtinsk

அநாமதேய 4597Novoshakhtinsk
Я работал в инженерной службе дижурным и слесарем, в графике 2 через 2, Гл. Инженер уволил меня, а перед эти оштрафовал на 2500 и лешил меня премии, в принципе работать можно было бы, если бы он не орал, зарплата по началу очень даже ничего, а потом снижается за счёт штрафов , отношение к людям как к рабам, поработать не дали, полгода и меня попросили по хорошему, добавить больше не чего
0
2


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது