வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Русский холод - Novosibirsk

அநாமதேய 379Novosibirsk
Компания на грани развала. В связи с открытием новой базы, уходят последние сотрудники. Работа сезонная, хотя обещают постоянное трудоустройство, осенью штат сокращается на 3/4. Оклады минимальные, да и то в чёрную всё оплачивается поэтому начистую отсутствует соц. пакет да и сокращения для конторы проходят безболезненно т.к. ставят перед выбором либо увольняйся, либо будешь получать официальный оклад на карточку 2р. аванс 6р. получка.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது