Review about Русский огород - Shchelkovo

நம்பகமான 4525Shchelkovo
Данная компания занимается продажей семян, саженцев и тп. Сезонно через фирмы прокладки они нанимают сотрудников, т.е. у них в штате вы не числитесь, селят в гостинице, в моем случае уют, платят по 1000 в неделю авансом и потом кидают на з/п, договора не представляют, а если дают то это липа, на разные ИП. За малейшую жалобу ты уволен и с вещами на выход, после этого вообще не платят. Менеджеры(в моем случае Альбина) свиньи и рабочий даже за людей не считают, о чем вам и сообщат при разговоре с ними. Если хочется поработать бесплатно, почувствовать себя главном это самое оно
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது