Review about Рус Ремонт - St Petersburg

அநாமதேய 784St Petersburg
Большинство отзывов в сети об этой компании фэйковые. На самом деле все не так хорошо. Много маркетинга, мало совести, мало реальной работы директор пиарит свое детище и сам пиарится в соцсетях чуть ли не как гений бизнеса - в реальности обычный мыльный пузырь, который кинет мастеров на деньги, а клиентов на качество и тихо сольются, подвесив в судах сотни исков. Компания - пустышка, это понятно сразу, с неё нечего будет взять.
0
5


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது