மொழிபெயர்ООО "Гранд моторс", Федюнинского 69நம்பகமானООО "Гранд моторс", Федюнинского 69При трудоустройстве обещали высокую з/п, оформление согласно ТК после испытательного срока(2 месяца), три месяца работала колористом по договору подряда, с каждым месяцем оплата становилась все меньше...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்ЭкзистஅநாமதேயЭкзистЭкзист. Осторожно: «кадровая схема приема на работу». Искал работу, нашел объявление о найме на работу через ресурс SUPERJOB.ru. Пригласили на собеседование в головной офис компании EXIST.ru. Приехал,...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்СотрансஅநாமதேயсотрансВнимание! Применяет кадровую схему. Не выплачивает своевременно заработную плату. При увольнении с трудом можно получить трудовую книжку, а расчет получить не возможно. Меня уже три месяца кормят завт...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்ИнкомцентрஅநாமதேயИнкомцентрНе ходите люди в инкомценр гулять. Фирма, которая специализируется на кидалове. Платят оклад максимум 20% от договоренного. Остальное "премия". Платят через месяц. Посчитайте сами сколько вам "заплатя...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்Этало Автоநம்பகமானЭтало АвтоНе рассчитывают при увольнении. Различными отговорками откладывают выплату "серой" з/п, при увольнении. Угрожают испортить репутацию, как работника.
மொழிபெயர்Дженсер Хенде на новорязанском шоссе 1ГஅநாமதேயДженсер Хенде на новорязанском шоссе 1ГРаботаю здесь пока админом кузовного цеха, т.к. жду другую работу, ХОРОШУЮ! Чем нехорошо в дженсере на новорязанке? Потому что этот салон похож на змеиное гнездо. Я устроился сюда в июле 2012 и понача...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்Автокомплекс "Водолей" на энергетической 4அநாமதேயАвтокомплекс "Водолей" на энергетической 4Да уж работал я в свое время в Водолее- это полное говно, а не автокомплекс!!!! И директор Сухушин там тоже говно!!! Он только о себе и думает, а на народ ему насрать, когда в 2008 году в декабре наст...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்ООО ТД АВТОКОМПАС (ОН ЖЕ ОО ВЕНЕЦ)அநாமதேயООО ТД АВТОКОМПАС (ОН ЖЕ ОО ВЕНЕЦ)контора-дурдом. Начальство семейная пара придурков, кидают с з/п, больничный и отпуск не оплачивают, не трудоустраивают официально.Постоянные нападки со стороны начальства по любому поводу.Оскорбляют ...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்АвтошинаஅநாமதேயАвтошинаЕсли Вы - альтруист, готовы вкалывать за тарелку супа, лизать жопу тупому начальству,быть шнырём и стукачом - идите туда , Вас там заждались)))Нас - квалифицированных ,знающих и опытных специалистов (...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்Volkswagen Премьераநம்பகமானVolkswagen ПремьераРаботал в Volkswagen Премьера на мойке, зп обещанную не выплатили. Если испортишь автомобиль, то вся материальная ответсвенность за ремонт на тебе, машины нужно перегонять самому, есть вероятность тог...முழுவதும் காட்டு