Review about РТС-Тендер - Barnaul

அநாமதேய 491Barnaul
Отвратительная компания, отношение ужасное, требуют много, а сами и того не знают что требуют. Будаева В. - баба конь (больше ее никак не назовешь). При работе рядом с ней слышны крики, маты, глупый смех, если ты ей не понравился сделает все, чтобы тебя уволили. В общем если не хотите тратить свое время и нервы не ходите туда!!
0
3


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது