Review about РСК-18 (Хохряки) - Izhevsk

நம்பகமான 492Izhevsk
ООО РСК-18 субподрядная организация - ООО Востокнефтегазстрой Контора в хохряках, в офисе красиво поют, а на деле ничего интересного начальник ни о чем. На вахте зп маленькая не то что в офисе обещают, суточные выпрашивать приходится. Так себе конторка, зп тоже как у ВНГС черная переводят только аванс и все, люди не советую в эти конторы
0
20


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது