Review about РосЭнергоТранс - Yekaterinburg

அநாமதேய 281Yekaterinburg
В компании все руководство работает не на улучшения условий труда, не на усовершенствование бизнес процессов. Руководство работает чтобы лучшие или фиктивные цифры показать в отчетах для владельца компании. Добиться результата за счет человеческого ресурса. Выжать человека по максимуму, а заплатить копейки. Плюс к этому еще и обманут, не оплатят переработку. Выпускают от лица генерального директора фиктивные приказы о переносе выходных и рабочих дней перед самыми выходными и не дают ознакомится с документом. А если не согласен, попросят уволиться. Перечислять можно долго. Лучше здесь не работать!!!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது