Review about REYTECO laboratory ( Рейтеко Лаб) - Moscow

நம்பகமான 445Moscow
REYTECO laboratory. На рынке поставки лабораторного оборудования - пробирки, шприцы и пр. - недавно, но руководство уже успело "зарекомендовать" себя - работникам хамят, задерживают зарплату, заставляют постоянно работать позже оговоренного срока. Директор Марат Сафиуллин работает по черным схемам, берет наличные деньги за уменьшение суммы безналичной оплаты, из-за этого падает прибыль, нет не то что премий, постоянно претензии к рядовым сотрудникам. Работать ни в Рейтеко Лаб, ни с Рейтеко Лаб невозможно!!!
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது