வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: регион сибирь - Novosibirsk

நம்பகமான 449Novosibirsk
На основании 10 - минутного "разговора" ни о чем предложить 28000 и премию...! Я к себе хорошо отношусь, но не настолько. И всего три дня по три часа обучения - натаскивания! Категория оператор склада! Остается вспомнить Маменко - не хрюкайте! Интересно, что ни на 2гис ни на яндексе по этому адресу нет этой фирмы... Как нет номера офиса! Остается понять гле "моржа" у этой липы??? ...
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது