வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Регион авто - St Petersburg

நம்பகமான 398St Petersburg
Работать приходиться по 14 часов ежедневно в шестидневку. Совмещаешь работу с грузчиком и тягаешь весь день окна. За месяц получаешь 40 тыр за 500 часов работы. Придумана нелепая система роста зарплаты при которой все делают одну работу а новенький получает зарплату в два раза меньше и так месяца три. Наверно специально потому что текучка огромная за три месяца пришло человек 40 и ушло столько же. Тачки никто не делает-дорого и работать некому. Заставляют работать на неисправной. Я неделю работал без поворотов и это по городу. Бытовых условий просто нет. Грузчики переодеваются на улице даже зимой. Кстати грузчики это вообще песня. У них тоже беспредел, даже еще хуже. Не тратьте время и силы. Не ходите туда.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது