Review about Редуктор Кран Комплект - Chelyabinsk

அநாமதேய 347Chelyabinsk
Устроился работать в эту контору года 2 назад слесарем. Вроде все по началу устраивало, но это все обманчиво. С начальником этой конторы работать очень сложно, он человек настроения. Перед увольнением обманул по зарплате, не доплатил. Он покупает старые редуктора, слесаря их чистят, собирают, и продает как новые. Короче если ты пенсионер, которого не куда не берут на работу, или алкоголик, тебе туда, за копейки будешь трудиться.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது