Review about Red umbrella - Kharkiv

அநாமதேய 176Kharkiv
Компания red umbrella не добросовестная. Заработную плату вам не выплатят, приведут вам массу бестолковых причин почему. Коллектив между собой не контактирует и не помогает друг другу. Работала менеджером под руководством «начальника» отдела продаж грубой и непрофессиональной женщины Ольги Владимировны. Задачи, поставленные перед сотрудниками совсем не соизмеримы с его возможностями. Постоянная текучка. Не теряйте время и силы.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது