Review about РАТИО - Saratov

அநாமதேய 362Saratov
Никогда не ходите устраиваться в компанию "РАТИО" в Саратове! Бред начинается с самого начала,когда нужно при трудоустройстве написать расписку,что должен 200т.р., далее самая низкая зп, одни штрафы, и при увольнении вы её увидите вообще. Система бонусов каждый раз скачет, никакой стабильности, оклада нормированного нет, как захотело руководство в этом месяце, такой и будет, просрочку меняешь за свой счет и в итоге остаешься без зп
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது