Review about Пятью пять - Voronezh

அநாமதேய 270Voronezh
Работала в магазине 73 полный бардак со стороны управляющей, при кидовских проверках мало того что накладывалась штрафы так ещё заставляла все что найдено в отделах выкупать. Интересно по какому праву, в отпуск нормально не уйдёшь надо ходить ещё и работать за себя! Для чего тогда предоставляется этот отпуск если работники будут работать, законодательство даёт отпуск для того что бы работник мог отдохнуть, хотелось бы что бы руководители с выше разобрались в этих ситуациях. С УВАЖЕНИЕМ ваш бывший работник.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது