Review about ПТО "СТАНКОЗАВОД" ООО - Samara

நம்பகமான 246Samara
Желаю руководству данного предприятия уже обанкротится,что бы прочухали ,каково это-когда кормить детей нечем!!!!! Сами то вон на каких тачках катают,а работягам на автобус нету-не платят з/п по полгода!!!А уволишься или судиться пойдешь-ваще ничего не отдадут!!!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது