Промышленно-строительный концерн "Сибирь"

Промышленно-строительный концерн "Сибирь"

4 மதிப்புரைகள்

வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Промышленно строительный концерн Сибирь - Novosibirsk

அநாமதேய 371Novosibirsk
Все приветствую! Пишу, как бывший сотрудник данной компании. Устраиваться на работу на в данную компанию не советую, т.к. задержки по зп не менее 3-х-4-х месяцев. Плюс ко всему это часть черной зп. Самое ещё плохое, что зп нужно ходить и выпрашивать, унижаться за своё же отработанное время и здоровье. НДФЛ удерживают но не перечисляют в налоговую за сотрудников, так же как и остальные налоги. При увольнении черную зп не выплачивают многим. В данном концерне находятся много компаний. Они появляются на 2-3 года и далее ликвидируются или подают на банкротство, чтобы концы в воду по налогам. Компания черная, строительство из плохого материала собственного монолитного и арматурного производства, дешевое и не качественное жильё. Не советую брать там жильё и работать в ней!
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது