Review about Производственная фирма "Цитадель" - Neftekamsk

நம்பகமான 4733Neftekamsk
Отзыв о производственной фирме "Цитадель" в г. Нефтекамск. Работа неофициальная.Руководитель не оформляет на работу и не платит налоги за своих подчиненных.Нет охраны труда и техники безопасности.Устраиваешься на одну должность,в итоге заставляют выполнять много другой работы. Зарплата с задержкой и зарплатой ее не назовешь,мизерная.Работники выходят и по субботам и остаются на продленки.Руководитель очень грубый и относится к своим подчиненным без малейшего уважения. Шарашкина контора,обходите стороной.Потратите зря свое время и деньги.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது