Review about продюсерский центр синемафоника - St Petersburg

அநாமதேய 318St Petersburg
проработала 2 месяца. зарплату невыплатили-ни копейки,обманули с графиком,дизайнер в основном занимается там работой секретаря или курьера(проезд не оплачивается!) отношение хамское,все компы у них в вирусах,который не вылечить-чуть свой не угробила!Мои журналы по дизайну не отдали-вообщем одни убытки. Хотите почувствовать себя дерьмом -идите в "синемафонику"!!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது