வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: ПРАЙТ Стройбизнес - Barnaul

அநாமதேய 336Barnaul
Дорогие соискателя. Не ходите вы в этот Дом обоев работать. Правит в этой фирме два человека это я Вика и Настя ОК а не Гогуленко. Он все полномочия ппреложил на эту белобрысую с... у, которая не считает людей за людей. Для неё работники, которые приносят деньги на фирму - мясо. Унижение людей для неё это норма. Бедные стажоры отработал день сбегают потому что понимают заработать 20-25 тыс надо пахать потому что оклад 8000 и проценты которые надо ещё заработать. Не ходите вы туда не ходите. Можно найти и получше место чем Дом обоев. Пусть белобрысая Вика и Настя отдел кадров там работают сами.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது