Review about Поволжская Шинная Компания - Tolyatti

நம்பகமான 461Tolyatti
Работал в данной компании в сезон переобувки. После окончания сезона честно работая каждый день не получил совершенно ничего кроме аванса во время работы в размере 5000. Не выплатили порядка 60000 как обещали. Сказали просто вы нам не подходите мы вам все отдали.
0
3


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது