Review about Помощник 1 ип бруцкий - Irkutsk

அநாமதேய 437Irkutsk
Начальник у нас всех кого увольняет не кому денег не отдает или пилит за 50/50 при устройстве на работу говорит что официальное трудоустройство на это тока слова на самом деле ты просто малый работник которого можно уволить по настроению и штравы как и настроение чем хуже настроение тем больше штраф не советую эту компанию адрес маршала конная 96 вакансия оператор полиэтилена.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது