Review about Полюс Вернинское - Bodaybo

அநாமதேய 1642Bodaybo
Работаю в организации больше 1 года. Главный инженер Руткевич разваливает всю работу. За 1 года поменялся почти полностью штат ПТО и не один раз, а кто слово скажет - забрасывает непосильными работами, отчетами ежечастными, в общем все делает чтобы работник сам ушел. Не ведитесь на большую зарплату, вы за нее будете жить на работе бесплатно и все мало, благодарностей не ждите. Главный инженер Руткевич - самодур, идиот и как руководитель - ноль!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது