வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Плохой коллектив - Moscow

அநாமதேய 149Moscow
В данном магазине работает сотрудница по имени Мария. Когда руководство было в отпуске, старшей смены была именно она. Эта девушка постоянно загружала меня работой, и по окончании моих рабочих часов стала требовать, чтобы я закончила работу. Но я работаю за часы и платят мне за часы. Я отказалась оставаться, возник конфликт. Мария стала игнорировать меня в последующие дни. Вскоре я ушла из этого места. Не рекомендую. и вела себя непрофессионально.и велаве
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது