Review about Подъем транс сервис - St Petersburg

அநாமதேய 342St Petersburg
РАЗВЕЛИ как лоха не выплатили ни копейки. Я на грани срыва. В голове крутиться одна мысль кинуть коктель молотова в открытую дверь офиса. С удовольствием на суде заявлю что Константин не платит никому. ОФИС НА ул. МГИНСКАЯ д.7 Если вы там работаете то вы полный идиот потому как зп вым не заплатят 100% Суки блять ненавижу ПТС пиздец пиздец пиздец
0
2


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது