Review about Пластбург - Novokuznetsk

நம்பகமான 479Novokuznetsk
Все кто хочет устроиться в plastburg, мой вам совет, бегите от туда со всех ног. Компанией владеют два больных человека, муж с женой. Игорь трусливый и во всем полагается на лилю, а та не имеет мозгов, просто хабалка которая не держит менеджеров за людей. Ужасное отношение и полностью!!! Черноя зарплата. Никаких плюсов в этой компании нет. Игорь и так пугливый трус, а Лилю ещё бог накажет за все. Она ещё в жизни пролёт много слез.
0
3


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது