Review about Планета Забарское - Barnaul

அநாமதேய 270Barnaul
Недавно уволился с этой компании! Проработал там больше пяти лет. Сейчас у руководства такая Лапшина Е. Б и Москаев Андрей-который в цифрах совсем не смыслит и при этом унижает людей всячески, а Лапшина до этого ни когда не стояла у руководства-а корчит из себя пупа земли.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது