Review about Петербургский телетекст - St Petersburg

அநாமதேய 370St Petersburg
Дорогие товарищи! Никогда не ходите в телетекст! Главред Владимир Димитриевич лапал меня за задницу, за ягодицы, делал скабрёзные комплименты, даже выворачивал руки. Ощущения типичного офисного домогателя. При этом, утверждает, что это - нормальные дружеские отношения, что в телевидении, журналистике и режиссуре так везде. НЕ ВЕРЬТЕ! Вы можете найти работу получше на любом другом канале. К тому же денег он совершенно не платит, кормит завтраками. Мне обещал зп (не оч. большую) когда я выполню невыполнимое в принципе задание. При этом посыпает комплиментами, говорит, что такого ответственного сотрудника не видел в жизни. БОЖЕ ИЗБАВИ работать там.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது