வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Перспектива - St Petersburg

அநாமதேய 288St Petersburg
Самая плохая компания в котором я работала, и эти менеджеры все высокомерный идиоты сидят, зарплату задерживают месяцами. У Владислава как будто деньги долг простишь, ужас. Хамы, все там сидят как собаки лают. И говорят ещё кому там работать, кому нет. Придурки, надеюсь этой компании считанные дни будут. Аминь.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது